592 0

Протокол рассмотрения заявок о признании претендентов

участниками (об отказе в допуске к участию) открытого аукциона по продаже муниципального имущества сельского поселения Биляловский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

 

г. Баймак                                                                                                   от «18» марта 2019 г.

 

Начало:  в 11:00 час.

Окончание: в 11:20час.

 

Присутствует комиссия в следующем составе:

 

— Рахимгулов Ринат Венирович – председатель Комитета по управлению собственностью Минземимущества РБ по Баймакскому району и городу Баймаку (председатель комиссии, по согласованию);

— Булякова Зульфия Батыровна — начальник юридического отдела Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;

— Саптаров Ильдар Шагаргазиевич – глава сельского поселения Биляловский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;

— Заманова Гулия Ансаровна – управляющий делами сельского поселения Биляловский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан;

— Яналина Дина Шафкатовна — ведущий специалист-эксперт  КУС МЗИО РБ по  Баймакскому  району  и  городу  Баймаку (секретарь комиссии, по согласованию).

Кворум имеется.

 

                        Место рассмотрения заявок:  Республика Башкортостан, г. Баймак, пр. С. Юлаева, 9, каб. №303.

            Наименование предмета аукциона, наименование объекта аукциона, начальная цена продажи имущества, сумма задатка и шаг аукциона указаны в информационном сообщении, опубликованном  от 14 февраля 2019 г. на официальных сайтах сельского поселения Биляловский сельсовет  муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан в сети Интернет: http://bilyal.ru/, Правительства Российской Федерации в сети «Интернет»: http://torgi.gov.ru/.

 

            Повестка дня:

Рассмотрение  заявок  на  участие  в  открытом аукционе на соответствие требованиям, установленным правилами проведения торгов,  соответствие заявителей  установленным требованиям и принятие  решения  о  допуске к участию в аукционе заявителя  и  о  признании  заявителя, подавшего заявку на участие  в  аукционе,  участником  аукциона  или об отказе в допуске такого заявителя к участию в аукционе.

До  окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок  на  участие  в  аукционе  14 марта 2019 г. 18:00 час. по лоту №1 были представлены 2 заявки на участие в аукционе на бумажном носителе, что зафиксировано  в  журнале  регистрации  поступления  заявок  на  участие  в аукционе.

До  окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок  на участие в аукционе 14 марта 2019 г. 18:00 час. была отозвано 0 (ноль) заявок на участие в  аукционе  на  бумажном носителе.

 

Сведения  о заявителях по лоту №1:

 

Претендент №1: Байракаев Мурат Аетбаевич;

Зарегистрирован по адресу: 453630, Республика Башкортостан, Баймакский район, д. Верхнетагирово, ул. С.Бикьянова, д. 29.

ИНН: 025405278077;

Паспорт серии 80 17, №704493, выдан отделением УФМС России по Республики Башкортостан в городе Баймак от 26 декабря 2017 г.

Заявка подана: 15 февраля 2019 г. г., в 09:05 час. Байракаевым М.А. лично.

Аукционной комиссией установлено, что от претендента  Байракаева М.А. поступил задаток – 20% от начальной цены продажи имущества в размере: 17000 (семнадцать тысяч четыреста двадцать) руб., что подтверждается выпиской с лицевого счета  Комитета по управлению собственностью от 18 февраля 2019 г. №90815476111.

Претендентом  Байракаевым М.А. предоставлены все документы в соответствии с перечнем, опубликованным  от 14 февраля 2019 г. на официальных сайтах Правительства Российской Федерации в сети «Интернет»: http://torgi.gov.ru/,  сельского поселения Биляловский сельсовет  муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан в сети Интернет: http://bilyal.ru/.

 

Претендент №2: Аминев Нурислам  Буранбаевич;

Зарегистрирован по адресу: 453630, Республика Башкортостан, Баймакский район, д.Кугидель, ул. Суккарагас, д. 9.

ИНН: 025404681325;

Паспорт серии 80 15, №113647, выдан отделением УФМС России по Республики Башкортостан в городе Баймак от 16 марта 2015 г.

Заявка подана: 16 февраля 2019 г. г., в 09:10 час. Аминевым Н.Б. лично.

Аукционной комиссией установлено, что от претендента  Аминева Н.Б. поступил задаток – 20% от начальной цены продажи имущества в размере: 17000 (семнадцать тысяч четыреста двадцать) руб., что подтверждается выпиской с лицевого счета  Комитета по управлению собственностью от 18 февраля 2019 г. №23891458590.

Претендентом  Аминевым Н.Б. предоставлены все документы в соответствии с перечнем, опубликованным  от 14 февраля 2019 г. на официальных сайтах Правительства Российской Федерации в сети «Интернет»: http://torgi.gov.ru/,  сельского поселения Биляловский сельсовет  муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан в сети Интернет: http://bilyal.ru/.

 

 

По  результатам  рассмотрения  предоставленных  заявок  и   перечня  документов комиссия  решила:

 

  1. 1. Признать участниками следующих претендентов:

По лоту №1:

— Участник №1 —  Байракаев Мурат Аетбаевич;

— Участник №2 – Аминев Нурислам Буранбаевич.

 

 

Итоги голосования:

 

 

_________________ Р.В. Рахимгулов

 

___________________ З.Б. Булякова

 

__________________ И.Ш. Саптаров

 

__________________  Г.А. Заманова

 

__________________  Д.Ш. Яналина

 

 

Об авторе